28 dec. 2011

Chevrolet Cruze получит кузов ''универсал''

Cемейство Chevrolet Cruze, состоящее ныне из седана и хэтчбека, может пополниться универсалом. Во всяком случае, именно на такие мысли наводят очередные шпионские фотографии, запечатлевшие Cruze с тщательно замаскированной задней частью.
 
Необычно выглядящий Chevrolet Cruze попался фотошпионам в Северной Европе – очевидно, некий прототип проходит там полевые испытания. Судя по тому, что задняя часть прототипа отличается более вертикальными стойками и тщательно замаскирована, испытаниям подвергается Cruze в кузове "универсал".

По некоторым данным, такой Cruze получит ту же самую платформу, что и прочие члены семейства, и не слишком прибавит в габаритах, однако ради большей грузоподъемности его подвеска может стать более жесткой. Естественно, универсал полностью унаследует и моторную гамму, поговаривают также и о пяти- и шестиступенчатых КПП. Насчет возможности установки полного привода пока ничего не известно.

По данным британского издания Car, премьеры Cruze в кузове универсал можно ожидать на мартовской выставке в Женеве, а в продажу на европейских рынках новинка поступит летом 2012 года.

Niciun comentariu:

Trimiteți un comentariu